Главная \ Новости \ Специалисты компании Карабелли С.р.л. приняли активное участие во Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства электромонтеров ДЗО ПАО «Россети»

Специалисты компании Карабелли С.р.л. приняли активное участие во Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства электромонтеров ДЗО ПАО «Россети»


« Назад

Специалисты компании Карабелли С.р.л. приняли активное участие во Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства электромонтеров ДЗО ПАО «Россети» 09.08.2018 09:22

В период с 30.07.2018 г. по 03.08.2018 г. на территории Учебно-тренировочного полигона АО «Тюменьэнерго» в г. Нижневартовске прошли Всероссийские соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередач 110 кВ. 

В соревнованиях приняли участие 15 команд представлявших филиалы ДЗО ПАО «Россети» и команда РН - Юганскнефтегаз. 

Специалисты ООО «Карабелли С.р.л.» приняли активное участие в соревнованиях.

С гордостью сообщаем, что Глава представительства Карабелли по странам СНГ - Анна Умарова принимала участие в работе судейской бригады на этапе «Освобождение пострадавшего (манекена) от действий электрического тока с траверсы металлической опоры ВЛ 110 кВ». На этапе была представлена уникальная система безопасного подъема на опору с использованием Т-образной жесткой анкерной линии и устройства ползункового типа, одобренная международным концерном по электрификации ЭНЕЛ.

35eaa1d370a14fcec4585d3e4e53789b 80665697cd56f69e36eccf1c96ef6faa d8af7a1a3ed882dd275b513255979799 57895c9ef9b2dcc926937f6710c3cfe8

В выставочной части нами были представлены специализированные системы безопасного подъема и перемещения на опоры ВЛ и ПС, которые получили многочисленные положительные отзывы представителей ДЗО. Технический директор представительства Карабелли - Константин Минюхин представил доклад на тему: «Предложение по комплексному оснащению бригад электромонтеров и электросетевых объектов системами безопасного подъема на опоры ВЛ и ПС».

93b4df03ac2039a3a7124c495fcf8447 Костя

Соревнования завершились победой команды АО «Тюменьэнерго», второе место заняли представители ПАО «МРСК Волги», третье ПАО «Кубаньэнерго»

 

Unknown  39409653_1095762513910561_9173080091532460032_n

«Все участники показали свои навыки, знания и потенциал. Каждый внёс свой вклад в общий результат. Вы все – настоящие профессионалы, независимо от того, какие результаты мы видим в турнирной таблице, а они, в основном, достаточно высокие, – отметил на церемонии награждения заместитель главного инженера ПАО «Россети» Руслан Магадеев. – Мы все понимаем, что фактор состязаний играет немалую роль при прохождении этапов. Важно, что в реальной жизни вы всё знаете и умеете, доказываете это ежедневно, обеспечивая высокий уровень надёжности наших сетей. Хочу подчеркнуть, что по итогам соревнований судьи определили победителей, но проигравших здесь нет. Все вы победили. Поздравляю!»

Компания Карабелли С.р.л. выражает свою благодарность Оргкомитету соревнований за приглашение и радушный прием!

 

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить